Educação faz 9ª e 17ª chamadas de processo seletivo


Os classificados devem comparecer à Secretaria de Educação no dia 10.
Educação faz 9ª e 17ª chamadas de processo seletivo

A Secretaria de Educação, Esportes e Lazer de Viana realiza a 9ª e 17ª Chamadas do processo seletivo em referência ao Edital 003/2016. Os candidatos habilitadossegundo reclassificação e modalidades abaixo relacionadas:

Local: Secretaria Municipal de Educação, Esportes e Lazer” 

Endereço: Rua Aspázia Varejão Dias, S/N – Centro – Viana/ES 

Ponto de Referência: Estação Ferroviária / Próximo ao Cartório Eleitoral.

9ª CHAMADA

DATA DA CHAMADA: 10/08/2017

MODALIDADE:  MAPA – EDUCAÇÃO ESPECIAL – DEFICIÊNCIA AUDITIVA

DATA

HORÁRIO

CARGO

CHAMADA POR RECLASSIFICAÇÃO DE HABILITADOS

10/08/2017

12h30

MAPA – EDUCAÇÃO ESPECIAL – DEFICIÊNCIA AUDITIVA

 

Nº -36º ao 39, 41º ao 55º.

 

 

Classificação

Inscrição

Nome Completo

Pontuação

36º

11012

MARCIA SALES MACIEL

16.00

37º

2032

LUZIANE DO NASCIMENTO PARANHA GOMES

16.00

38º

11736

LILIANE DE SOUZA PATRICIO COSTA

16.00

39º

5286

TANIA REGINA MOREIRA LEMOS

16.00

41º

6529

SHEYLLA LOTH RODRIGUES

15.20

42º

3553

LUCIANA BORGES

15.10

43º

13167

RUDMARA XAVIER

15.00

44º

6825

DIANE MARA VIEIRA SIMÃO DA PURIFICAÇÃO

15.00

45º

2733

KÁTIA LEANDRA DE SOUZA

15.00

46º

12681

WALNER VERISSIMO DE ARAUJO

15.00

47º

6369

GRACIELA DE ARAUJO VIANNA

15.00

48º

9734

EUVANIO LIMA DA SILVA

14.60

49º

10340

MAIKEL DIAS NUNES

14.00

50º

6789

ANDREIA DOS SANTOS BARBOSA DE SOUZA

13.00

51º

3635

CéLIA MARIA DA SILVA COELHO

12.00

52º

7535

JAMILLY CHRYSTIAN DOS SANTOS

12.00

53º

5963

CRISTINA B. DO NASCIMENTO DA CRUZ

12.00

54º

8851

LAURINETE SERRA

11.50

55º

8853

LAURINETE SERRA

11.50

17ª CHAMADA

DATA DA CHAMADA: 10/08/2017

MODALIDADE:  MAPP – PEDAGOGO ENSINO FUNDAMENTAL

DATA

HORÁRIO

CARGO

CHAMADA POR RECLASSIFICAÇÃO DE HABILITADOS

10/08/2017

14h30

MAPP – PEDAGOGO ENSINO FUNDAMENTAL

Nº - 61º ao 74º, 76º ao 80º, 82º ao 84º, 87º, 88º, 90º, 91º,93º, 98º,99º.

 

 

Classificação

Inscrição

Nome Completo

Pontuação

61º

12259

AZENIR GARCIA DE OLIVEIRA MARCHESI

22.00

62º

5547

MARISTELA BERGER WERNECK

22.00

63º

12048

ADRIANA LOPES DOS SANTOS

22.00

64º

3921

MARCIA HELENA JACOB RODRIGUES

22.00

65º

13287

LIGIA PATRICIA DO SOCORRO DE SOUZA CORDEIRO

22.00

66º

1582

ELEN ROSE BREMER RODRIGUES

22.00

67º

3517

KELLY CHRISTINA LAGASSE

22.00

68º

3519

KELLY CHRISTINA LAGASSE

22.00

69º

6151

SANDRO LUIZ DE OLIVEIRA

22.00

70º

5967

ALINE RADAEL VIEIRA

22.00

71º

4831

MARIA DE LOURDES MALIKOSCHI KRAUSE

22.00

72º

394

MARANIZE CORADI CREMONINI

22.00

73º

12957

ALINE DA SILVA DALCUMUNE

22.00

74º

2720

RAFAELA RASPADORI TRANCOSO

22.00

76º

12368

GEANE CORREIA PRUDENCIO

21.70

77º

10743

IDO MODOLO JUNIOR

21.50

78º

7071

IÇARA DO NASCIMENTO PRUDENCIO

21.50

79º

7278

LURDIMAR CRUZ KUSTER

21.40

80º

11555

WILCILENE RIBEIRO LEITE BARBOSA

21.20

82º

8464

ELIEBERTH MARTINS ALMEIDA BRAVIM

21.00

83º

2159

ROSANGELA PENHA DE MARTIN MORAES

21.00

84º

3210

RAQUEL NEVES ALMEIDA

21.00

87º

10449

MARIA APARECIDA DAMACENA

21.00

88º

3907

ROSANI MACEDO RODRIGUES

21.00

90º

1872

JULIANA DE OLIVEIRA HEMERLY

21.00

91º

267

RúBIA PABLA MATTOS DE OLIVEIRA

21.00

93º

10063

VANESSA DOS PASSOS CORTELETTI

21.00

98º

9774

FLáVIA VIEIRA DA ROCHA

20.90

99º

13030

ALWAERIKA CARLESSO LUCAS

20.90

 Mais informações: 3255 1750




Siga e compartilhe
nas Redes Sociais

Facebook Youtube Instagram