Educação faz 6ª, 16ª e 21ª chamadas do processo seletivo


Candidatos devem comparecer nesta quinta (05), em Viana Sede.
Educação faz 6ª, 16ª e 21ª chamadas do processo seletivo

A Comissão do Processo Seletivo e Cadastro de Reserva Simplificado da Secretaria Municipal de Educação, Esportes e Lazer da Prefeitura de Viana, em referência ao Edital nº 003/2016, convoca para 6ª, 16ª e 21ª Chamadas os Candidatos habilitadossegundo classificado / reclassificado e modalidades abaixo relacionadas. Os convocados devem comparecer nesta quinta-feira (05), na sede da Secretaria de Educação, em Viana Sede, às 12h30.

Local: Secretaria Municipal de Educação, Esportes e Lazer” – SEMEEL

Endereço: Rua Aspázia Varejão Dias, Viana Sede

Ponto de Referência: Estação Ferroviária / Próximo ao Cartório Eleitoral

Mais informações: 3255 1750

6ª CHAMADA

DATA DA CHAMADA: 05/10/2017

MODALIDADE:  MAPB – LÍNGUA INGLESA

 

DATA

HORÁRIO

CARGO

CHAMADA POR RECLASSIFICAÇÃO DE

 HABILITADOS

 

05/10/2017

12h30

MAPB – LÍNGUA INGLESA

Nº 01º ao 22º

 

 

 

 

 

Reclassificação

Inscrição

Nome Completo

Pontuação

 

7306

JOSE CARLOS BARBOSA DA SILVA JUNIOR

26.70

 

12607

JANE LINA DA SILVA

22.00

 

13005

MARINETE LUZIA MARTINS FERREIRA

22.00

 

10293

MôNICA TRISTãO SILVA ROSI

22.00

 

6454

DAIR GONçALVES LOUZADA

22.00

 

12932

ROSINELHA DE JESUS BARROS RODRIGUES

22.00

 

12821

MARLY ROSANA GOMES MONTEIRO MáXIMO

22.00

 

5056

ROSANGELA SARMENGHI SALAMON

22.00

 

266

EULALIA DE FATIMA LEAL NICOLI

22.00

 

10º

11799

REGINA DE FATIMA REIS

22.00

 

11º

10941

KARLA OLIMPIA PEREIRA

22.00

 

12º

8495

FERNANDO ALVES FERNANDES

22.00

 

13º

10580

ALESSANDRA REVELLINI DIAS

22.00

 

14º

13639

JUDSON BARREIROS

22.00

 

15º

4729

ROSALVA VIEIRA

22.00

 

16º

5662

LUCIANO TREVIZANI

22.00

 

17º

12869

MAYCON RIBEIRO VALADãO

22.00

 

18º

9186

CELEIDA TEIXEIRA MANGA

22.00

 

19º

12210

MICHELLE CRISTINA DE PAIVA REIS

22.00

 

20º

1992

EDILUCIA RODRIGUES DA COSTA

22.00

 

21º

1996

EDILUCIA RODRIGUES DA COSTA

22.00

 

22º

10427

MÔNICA DE JESUS JEREMIAS

22.00

 

          

 

16ª CHAMADA

DATA DA CHAMADA: 05/10/2017

MODALIDADE:  AUXILIAR DE CRECHE

 

 

DATA

HORÁRIO

CARGO

CHAMADA POR CLASSIFICAÇÃO DE

 HABILITADOS

 

 

 

05/10/2017

14h30

AUXILIAR DE CRECHE

Nº 721º ao 760º

 

 

 

 

 

 

 

 

Classificação

Inscrição

Nome Completo

Pontuação

 

721º

10116

DEBORAH LUCIO RUFINO TRANCOLINO

3.00

 

722º

4630

ELANE DOS SANTOS DE ARAUJO TELLES

3.00

 

723º

8492

FLAVIA DOS SANTOS VIEIRA

3.00

 

724º

12708

JOELMA SALOMÃO FANTICELI

3.00

 

725º

2096

KéZIA CONCEIçãO MAGALHãES

3.00

 

726º

285

CINARA PEREIRA CASTILHO DE MELO

3.00

 

727º

2565

DéBORA SANTOS COUTO

3.00

 

728º

10834

GRAZIELLI SALVADOR DE OLIVEIRA

3.00

 

729º

8928

NEIDIANE FERREIRA FRANÇA

3.00

 

730º

10820

ALIENE SANTOS TOLEDO

3.00

 

731º

7856

MARILETTE PEREIRA MONTE

3.00

 

732º

1876

ELEN POLIANA DOS SANTOS

3.00

 

733º

2497

SANDRA BORSONEL KIEFER

3.00

 

734º

4087

ALINE RAYANE CORDEIRO MACHADO

3.00

 

735º

6948

MITSSA CARLA DE JESUS RIBEIRO

3.00

 

736º

9924

THAYS BAPTISTA RODRIGUES

3.00

 

737º

13057

VALQUIRIA SANTOS SILVA

3.00

 

738º

12937

DIANA BERGER

3.00

 

739º

7094

ELIZANGELA MARIA PEREIRA

3.00

 

740º

9876

CAMILA NUNES DOS SANTOS

3.00

 

741º

11315

ALINE CORRêA REVERTE APELFELER

3.00

 

742º

10410

DIANA SILVA LIMA

3.00

 

743º

13516

JANARA VANINI ULIANA

3.00

 

744º

4263

ADRIELE TAVARES FERREIRA

3.00

 

745º

1800

FRANCIANE COELHO MILANEZ

3.00

 

746º

13542

VANESSA DE ARAUJO ESTACIO PEREIRA

3.00

 

747º

2499

LUANA NASCIMENTO ARARIBA

3.00

 

748º

1168

MARIA ANGÉLICA DE SOUZA SANTANA

3.00

 

749º

1188

RAYRA CARVALHO DA SILVA POSSATTI

3.00

 

750º

3040

VALQUIRIA LIZANDRA MONJARDIM CEZAR

3.00

 

751º

12051

ANA CARLA PROCHNOW

3.00

 

752º

2456

THAIS CRISTINA ROCHA

3.00

 

753º

451

ANGéLICA FEU CARVALHO

3.00

 

754º

6345

KARLA RAYANI DEOLINDO

3.00

 

755º

6149

GEISA DE SOUZA VALLANDRO

3.00

 

756º

11499

JESSICA PEREIRA DAS CANDEIAS

3.00

 

757º

3248

KESIA LOUSADA DA SILVA

3.00

 

758º

10139

DANIELI CONTADINI ADãO GRAZZIOTTI

3.00

 

759º

7890

TAWANY COSTA ALVES

3.00

 

760º

5878

LEILIANE FERREIRA COSTA SOARES

3.00

 

         

21ª CHAMADA

DATA DA CHAMADA: 05/10/2017

MODALIDADE:  MAPP – PEDAGOGO ENSINO FUNDAMENTAL

DATA

HORÁRIO

CARGO

CHAMADA POR RECLASSIFICAÇÃO DE HABILITADOS

05/10/2017

16 horas

MAPP – PEDAGOGO ENSINO FUNDAMENTAL

  Nº - 301º ao 303º, 305º ao 331º, 333º ao 350º.

 

Reclassificação

Inscrição

Nome Completo

Pontuação

301º

13155

TIAGO MARTINS DOS SANTOS

16.00

302º

2052

DIEGO LAMAS DE NOVAES

16.00

303º

855

FLAVIA IRACI MACHADO WANGUESTEL LEMOS

16.00

305º

11895

RIVANIA NEVES SOARES DA SILVA

16.00

306º

6868

SORAYA DIAS MONTEIRO

16.00

307º

464

ALESSANDRA RIBEIRO LIMA

16.00

308º

12520

ELIZANGELA JORGE DA SILVA

16.00

309º

13522

MARIA DE FATIMA MACHADO

16.00

310º

3646

MARLON ANTÔNIO PEREIRA DE SOUZA

16.00

311º

1027

MARIA ELLER PINTO

16.00

312º

6218

ANGELINA BRIVE DA COSTA

16.00

313º

9602

NEUZITA FERREIRA DE SOUZA

16.00

314º

13783

DANILZA PINTO RIBEIRO DA SILVA

16.00

315º

5772

ROSANA REZENDE ADãO COSTA

16.00

316º

11209

CHRISTINA MÁRCIA AMARAL SOARES

16.00

317º

7802

MANUELA DE SOUZA AGUIAR CABALLERO

16.00

318º

5381

PENHA CRISTINA ROSáRIO DE AZEVEDO DOS SANTOS

16.00

319º

13243

SERGIO RUFUS LIMA LOPES

16.00

320º

8841

ADRIELE DOS REIS

15.90

321º

1720

JúLIO CéSAR SANTOS

15.80

322º

7218

MARCIA ANDREIA DE SOUSA

15.80

323º

12701

LUCIENE DE OLIVEIRA GOMES MONTEIRO

15.80

324º

1356

VALESCA VAREJÃO GOBBI SOUZA

15.70

325º

4190

JUVENAL FRANCISCO DE OLIVEIRA

15.60

326º

6836

PâMELA DE JESUS SALES

15.60

327º

6736

LUIZ CLAUDIO DE AZEVEDO BORGES

15.60

328º

11225

ALDENY FERREIRA DE OLIVEIRA SOUSA

15.50

329º

10956

ANA CRISTINA DE SOUZA ETIENE

15.40

330º

9363

ELANA CHRISTINA MEDEIROS LUCAS

15.40

331º

8463

ROSâNGELA PIRES LIMA

15.40

333º

296

MARIA DA PENHA SANT´ANA LEITE

15.00

334º

13175

ROSILENE APARECIDA DE JESUS BARROS SIQUEIRA

15.00

335º

11840

EVANILDA XAVIER DE FREITAS APOLINARIO

15.00

336º

10112

ALOIZIO AUGUSTO DE MOURA

15.00

337º

11601

SOLANGE LOPES RUBIM GOMES

15.00

338º

8155

MARCOS JUNY FERREIRA LIMA

15.00

339º

4991

CARLAS ADRIANA TEIXEIRA DOS SANTOS SILVA

15.00

340º

11313

ANA MARIA GREGORIO

15.00

341º

5089

MARISA ANGELINA DOS SANTOS DA GLORIA

15.00

342º

8236

FABIO DOS SANTOS BARCELOS

15.00

343º

10338

FABIANA LIMA DE CARLI FEU

15.00

344º

7540

ANA CAROLINE FIOROT

15.00

345º

258

JOSELIA DE OLIVEIRA COUTINHO

15.00

346º

12823

MôNICA PARADELAS

15.00

347º

4108

LUDIMILA FERNANDES DA SILVA

15.00

348º

5917

BRENDA RAIANY ALVES DE FARIA ENDLICH

15.00

349º

8023

ELZIRA GOMES DA SILVA NASCIMENTO

15.00

350º

12165

MAGNO SERGIO DOS SANTOS RODRIGUES

15.00

 




Siga e compartilhe
nas Redes Sociais

Facebook Youtube Instagram