Educação faz 14ª Chamada do processo seletivo


Classificados devem se apresentar na quinta (14).
Educação faz 14ª Chamada do processo seletivo

O processo seletivo da Secretaria de Educação, Esportes e Lazer avança. Mais uma chamada é feita e os candidatos classificados habilitados devem comparecer nesta quinta-feira (13), à sede da secretaria, em Viana Sede. A convocação, dos classificados da entre os números de 47º à 75º lugar, é feita pela comissão do Processo Seletivo e Cadastro de Reserva Simplificado da Semeel, em referência ao Edital nº 003/2016.

Confira o local:

Secretaria Municipal de Educação, Esportes e Lazer” – Semeel

Endereço: Rua Aspázia Varejão Dias, S/N – Centro – Viana

Mais informações: 3255 1750

Ponto de Referência: Estação Ferroviária / Próximo ao Cartório Eleitoral.

14ª CHAMADA

DATA DA CHAMADA: 14/09/2017

MODALIDADE:  MAPB - ENSINO RELIGIOSO

DATA

HORÁRIO

CARGO

CHAMADA POR RECLASSIFICAÇÃO DE

 HABILITADOS

14/09/2017

13 horas

MAPB - ENSINO RELIGIOSO

Nº 47º- º ao 58º, nº 60º ao 75.

 

Classificação

Inscrição

Nome Completo

Pontuação

47º

7697

ANA PAULA FELICIANO BORGES PAIXãO LYRA

18.00

48º

3349

REGINA CARMELITA DOS SANTOS

18.00

49º

12696

LION GRANIER ALVES

17.90

50º

144

GABRIEL SILVA TINOCO DE CARVALHO

17.80

51º

7033

FELLIPE CORRÊA RIBEIRO

17.80

52º

12787

MARLENE FIRME SANTOS

17.80

53º

7374

ROQUELINA DA CRUZ SANTOS PENIDO

17.70

54º

9104

ILDORACI MÓDOLO DE ALMEIDA

17.50

55º

9106

ILDORACI MÓDOLO DE ALMEIDA

17.50

56º

11077

DIEGO RODRIGUES BATISTA

17.40

57º

1460

SABRINA PAULA SABINO

17.40

58º

5171

FABIO DOS SANTOS SILVA ROMLOW

17.30

60º

13276

ROSANE DOS SANTOS

17.20

61º

8671

ANTONIO SILVA SANTOS FILHO

17.20

62º

9872

VANIA MARIA ARçARI PAULO

17.10

63º

2830

UALTER FRANCISCO FARIAS GONçALVES

17.00

64º

11115

MARIA DA PENHA MOREIRA DE SOUZA

17.00

65º

11117

MARIA DA PENHA MOREIRA DE SOUZA

17.00

66º

6408

SHEILA AZEVEDO CARVALHO

17.00

67º

5491

MÁRCIA KUNDE

17.00

68º

465

DYHORRANNO DONELLY NUNES DOS SANTOS

16.90

69º

11870

CLAUDIA BEATRIZ GADIOLI GREGORIO DA SILVA TELLES

16.70

70º

7423

ELIETE MARIA NASCIMENTO FRANCISCO

16.70

71º

4290

JORGE ANTONIO RENOLDI

16.70

72º

1031

MARCIA HELENA DO NASCIMENTO LOIOLA

16.60

73º

6247

ROSA MARIA VASCONCELOS DOS SANTOS DANTAS

16.60

74º

10572

FLáVIA ALMEIDA

16.60

75º

3388

VALDEILDO DOS SANTOS

16.50




Siga e compartilhe
nas Redes Sociais

Facebook Youtube Instagram